Приглашаем посетить стенд ПАО «Радиофизика» на Международной выставке электроники ExpoElectronica 2024

ПАО «Радиофизика» является одним из ведущих радиотехнических предприятий в РФ

С 16 по 18 апреля 2024 года ПАО «Радиофизика» примет участие в Международной выставке электроники ExpoElectronica 2024, которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» (стенд B5031, павильон 2, зал 6).

ПАО «Радиофизика» принимает участие в реализации крупномасштабных проектов по разработке уникального радиоэлектронного оборудования гражданского и оборонного назначения. Предприятие входит в крупнейший оборонный холдинг АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей».

На выставке ПАО «Радиофизика» представит услуги своего Центра комплексной диагностики, измерений и испытаний радиоэлектронных устройств различного назначения.

Испытательный центр оснащен самым передовым оборудованием, включая одну из крупнейших в Европе безэховых камер (80 х 32 х 24 м), макет которой будет продемонстрирован на стенде. Данное оборудование обеспечивает предоставление широкого спектра сертифицированных услуг по высокоточным антенным измерениям и испытаниям радиоэлектронной аппаратуры по параметрам электро-магнитной совместимости, помехозащищенности и электробезопасности, механическим и климатическим испытаниям.

В своей работе Испытательный центр применяет научно-технический задел, сформированный при создании самых современных радиолокационных систем и антенной техники.

Услуги Испытательного центра ПАО «Радиофизика» востребованы крупными операторами сотовой связи, научно-производственными предприятиями и организациями, а также представляют интерес для потенциальных заказчиков из других связанных областей.

Более подробная информация об испытаниях на сайте ПАО «Радиофизика»: https://radiofizika.ru/.

До встречи на стенде №B5031 (павильон 2, зал 6).

ПАО «Радиофизика»

Ждем вас на выставке ExpoElectronica 2024 16–18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, залы 5, 6, 9, 10, 11.

Получите ваш бесплатный билет на выставку по промокоду EENEWS